В этом месяце забили полностью на планирование, я лечила зубы, сделала 2 снимка( с фартуком), и ещё с одним зубом надо решать- или удалять или лечить.
В универ то же решила поступать на тренера, но видно не судьба

В этом месяце забили полностью на планирование, я лечила зубы, сделала 2 снимка( с фартуком), и ещё с одним зубом надо решать- или удалять или лечить.
В универ то же решила поступать на тренера, но видно не судьба


вот такие помощники по стройке и отделке растут)
дневник не писала уже очень давно, хочу немного исправится 
Ну вот уже и годик маленькому! Захожу на сайт теперь редко, пишу еще реже- школа, стройка ну и бытовуха затянули. Качество конечно мобильное, но это были замечательные моменты нашего годика)

Нашему новому члену семьи завтра исполняется 5 месяцев, это доберман по кличке Зара, живет это чудо у нас больше 3х месяцев. С детьми ладит замечательно, со старшим вообще обожают носиться вместе, уже пытается охранять квартиру, но кого знает- залижет, вообщем собака- обажака))


В субботу 08.11.2014 года, я все таки решилась на лазерную коррекцию зрения. Зрение у меня плохое с конца 1го класса, все начиналось с -2.5, ну и на последних обследованиях было минус 7 в течение нескольких лет. Жить в реальной полутьме с размытыми лицами, постоянным одеванием линз и поиском вечно теряющихся очков, которые еще и периодически ломаются детьми реально надоело. И для меня произошло чудо- впервые за последние 20 лет-я вижу, без очков, линз, я вижу листочки, которых осталось совсем мало на деревьях, я вижу людей, я вижу надписи и ценники в магазине, да и много всего остального. Я очень благодарна всем людям, которые способствовали достижению моей мечты-видеть. Волновалась конечно нехило, как перед родами, но все прошло вполне хорошо, надеюсь что хорошо видеть я смогу долго
малыш взрослеет на глазах, уже хорошо стоит на ножках, ходит у опоры, пытается повторять слова, играет с машинками со словами брррр или вумм(это явно от МИшки), тянется ко всему, что находится в поле его досягаемости, очень ручной ребенок, требует внимания к себе почти постоянно, но в то же время довольно послушный, при слове нельзя временно перестает шкодить))). Еще успели переболеть довольно серьезно, пока на стадии выздоровления, ну будем стараться больше не болеть
как всегда с опозданием в полмесяца, но все же.
Данилке исполнилось 9 месяцев, уже совсем большун мой малышок! Ходили к врачу, весит уже 10800, рост 76 см, появилось много умелок: садится очень уверенно, ползает, пытается становится в кроватке, начинает болтать-мама, папа, баба, не малыш а сплошной позитив, улыбается много, правда очень любит ручки, но на ручках сплошной позитивчик, уже хочет по полу много ползать, но пока нет отопления не пускаю! Время летит незаметно, кажется совсем недавно принесли кулек из роддома, а уже 9 месяцев, и уже столько умелок у моего малыша. Кстати мы уже пытаемся осмысленно делать пока и ладушки!
Наконец-то добралась до сайта! У малышей небольшие именины среднему исполнилось2 сентября 2.6, а малышу 24 августа исполнилось 8 месяцев. Мишутка начинает наконец- то разговаривать, а то уже такой молчун мелкий). Данилка уже весит 10.200 и 74.5 см, за месяц набрали 500 грамм и подрасли на сантиметрик. Малыш уже сам садится, становится на четвереньки, бабакает, папа, мама говорит, правдо часто не в тему, уже почти 6 зубиков, 4 верхних и 2 нижних, вообщем мы зубатки еще те)))


Сегодня нас пофоткала моя подруга, спасибо ей за фото!
