Войти
Надежда
39 лет Лида, Беларусь
На сайте с 17.05.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
56
записей
26
друзей
15
подписчиков
Надежда
Ванюшка, 21 годМишка, 14 лет 3 месяцаДанилка, 12 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Лида
Уже 7!!!

Было, неделю назад, но поскольку к врачу добрались только сегодня, то сегодня и пишу! Весит Данилка 9700, рост 73,5, то-то я думаю мне тяжеловато его таскать постоянно! Из умелок- ворочается во все стороны, в коляске садится, если поверхность не полностью горизонтальная, то садиться, но а с горизонтали еще не получается. Ползать отказывается категорически, и вообще поза на животе- и подобные ему категорически не нравятся. Фото пока нет, но завтра вроде должна подруга пощелкать, надеюсь будет что показать)

Уже почти месяц, как прорезались наши первые 2 нижних зубика. Ну и

малыш еще хорошо болбочет- ма-ма-ма, ба-ба-ба, да и вообще много звуков у него получается выговорить)

Надежда
Ванюшка, 21 годМишка, 14 лет 3 месяцаДанилка, 12 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Лида
Мои кони)

Мои большие, любимые, бархатные носики. И я, наверное, никогда не смогу понять людей, которые не любят лошадей. Мои кони)

Надежда
Ванюшка, 21 годМишка, 14 лет 3 месяцаДанилка, 12 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Лида
Старшему сегодня 9!

Вот где точно пролетело время незаметно! Старшему ВАНЮХЕ  сегодня исполнилось 9, с одной стороны еще свежи все воспоминания-роддом, первые месяцы, с другой стороны он уже довольно большой парень, который идет в 3й класс. Мой самый главный помощник, моя палочка выручалочка с мелкими, рассказчик и просто любимый сынок) Старшему сегодня 9!

2
Надежда
Ванюшка, 21 годМишка, 14 лет 3 месяцаДанилка, 12 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Лида
6 месяцев малявочке!

как же летит время- вчера мелкому исполнилось полгодика. Из умелок у нас: пытается садится, катается за нужной игрушкой, балбочем типа: ма-ма, па-па, ба-ба, конечно пока не особо осмысленно, но ему нравится, научились махать пока-пока. Начали кушать прикорм- кабачок, гречневую кашу, и яблоко. вес бублика 9 кг,рост 70, вообщем растем, познаем мир, учимся всему новому! 

Ну и пару фоток маленства 6 месяцев малявочке!

8
Младшие!

У нас ревности  среднего к младшему особо нет. У нас одна проблема,если малыша берет папа, то средний начинает орать, цепляться за ноги, если малыша держит кто-то другой, то такого нет- абсолютно спокойная реакция, он еще и игрушек принесет, что  бы успокоить малыша, ну в отношении папика, мы смирились и надеемся перерастет) Младшие!

Вместе 5 месяцев!

Младшему Данилке в субботу было 5 месяцев! 5 месяцев я уже многодетная мама и мама  погодок! Разница у младших довольно большая 1год и 9 месяцев, поэтому больших сложностей я с ними не испытываю! С роддома мы приехали 31 декабря, и встречали Новый год уже большой семьей! Реакция среднего на младшего была сразу никакая-он просто игнорировал его, не хотел подходить и т.п. Но чем больше подрастает мелкий, тем больший к нему интерес проявляют старшие дети, особенно Мишка-Он его нежно гладит, приносит разные игрушки, что то из игрушек сунет Данилке в руку(ну почти сразу забирает), очень любят они друг-другу улыбаться 

9
Надежда
Ванюшка, 21 годМишка, 14 лет 3 месяцаДанилка, 12 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Лида
Ну вот уже и 5 месяцев!

Ровно в 5 месяцев мы наконец-то покрестились, чему конечно я очень рада! Сегодня были у врача- весим 8500,рост уже 69, вообщем крупняк. Во время крещения батюшка повторил несколько раз какой малыш тяжелый, хотя вроде были детки и постарше! Данилка уже произносит много слогов, их так интересно слушать. Ваня и Мишка все больше проявляют к нему интереса, жалеют, пытаются играть, вообщем здорово)

Ну вот уже и 5 месяцев!

8
Надежда
Ванюшка, 21 годМишка, 14 лет 3 месяцаДанилка, 12 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Лида
Мое хобби и любовь всей жизни!
Это я так про лошадей могу сказать! Любила я их всегда,, сколько себя помню, но как-то особенно захотелось быть ближе с этими животными после прочтения "Черного красавчика" где-то в классе 5-6. Да же сейчас иногда нахожу время, что бы отвести свою душеньку) Мое хобби и любовь всей жизни!
Надежда
Ванюшка, 21 годМишка, 14 лет 3 месяцаДанилка, 12 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Лида
4 месяца!

Времени категорически не хватает, почти все время на стройке! ездили мы как и положено в 4 месяца к врачу весим уже 8 кг, пытаемся поднимать плечики, активно издаем разные звуки, бубукаем, агукаем и все такое. Ворочаемся на бочки, с переворотами на спину и живот пока слабовато. Братики обожают мелкого, проходя мимо всегда его то погладят, то погремушки лично ему принесут, то просто рожицы покорчат. Старшие периодически пытаются разнести квартиру, я как представлю, что скоро Данилка подрастет, то становится весело))). У малыша низковат гемоглобин- пока пьем железо

Надежда
Ванюшка, 21 годМишка, 14 лет 3 месяцаДанилка, 12 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Лида
нам уже 3 месяца!

Времени заходить на сайт сейчас категорически не хватает! Были в 3 месяца у врача вес 7500, рост 65. Итого за месяц +700, 4см. Начинает потихоньку ворочаться на бочки, с живота на спину поворачивается переодически, ворочаться со спинки на живот пока не хотим. Начинает проявлять интерес к своим братишкам, улыбается, смеется. Мишка его жалеет, пытался пару раз подкормить и свою соску братишке всунуть, но я стараюсь быть всегда на страже. С удовольствием облизывает свои кулачки, даже что то болбочет) нам уже 3 месяца!

9
Ванюшка
21 год
Мишка
14 лет 3 месяца
Данилка
12 лет 6 месяцев
Доча
8 лет 6 месяцев
Малыш
7 лет 1 месяц