









Прикупила для сына вот такие книги, все по 38 рублей. Пришла домой и посмотрела сколько они стоят в Лабиринте, экономия значительная. Это моя не первая покупка книг http://www.babyblog.ru/community/post/books/1712507 (правда с тех пор на 1 рубль подорожало) в "Все по 38" ("ФиксПрайс")
Киплинг мне еще с детства нравится ("Книга джунглей"), а мультфильм "Кот, который гулял сам по себе" до сих пор просматриваю с удовольствием.
непонятно,как у них ценообразование происходит, (я просто в поисковик вбила название книги он мне выдал Лабиринт и кучу сайтов для чтения и скачивания книги вот и привела для примера ссылку). Хоть небольшая экономия, но приятно)))









