Войти
Мама мальчика (4 года) Белгород

Редьярд Киплинг

Мама девочки (15 лет)

Я правильно поняла, что Киплинга вы тоже в ФиксПрайсе брали? У меня от дома недалеко есть ФиксПрайс, только книг там почему-то нет... :(

Если с Лабиринтом сравнивать, то экономия по книгам у вас ого-го получилась! 

А вот если с Озоном, то уже не "ого-го" :) Вот они на Озоне - Мотылек и Броненосцы

0
25.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Белгород

Да, в ФиксПрайсе, каждая по 38 рублей. На озоне и лабиринте большая разница в цене asking.gif непонятно,как у них ценообразование происходит, (я просто в поисковик вбила название книги он мне выдал Лабиринт и кучу сайтов для чтения и скачивания книги вот и привела для примера ссылку).  Хоть небольшая экономия, но приятно)))

0
25.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Белгород

Вот еще книги детские от туда 7182d74a5729275ce2f5963f2677c464.jpg7e37bca96ac7a6d9c99ef16a9d519ec0.jpgdb18986c68a5663eb275686db4cb58e3.jpgb303e0703c50487d13590e067e335af2.jpg86b0cab6af385f9c63226cb01791f8df.jpg3c7a9b2daeaa3a8f5c7cb7cb3ea43505.jpg3fd4fc551daca4b0c2597fcd7fbcb9e3.jpgd207364a599b8954b2536dc32968db5a.jpg3e2d3e80690e464b0bc216aa04813c96.jpg0218ca140ef92d7a67532b634ac41fe5.jpg23a635bb9e6d2b7bad674d455431ba61.jpg

Все книги красочные, качественные. Расскажу понемногу о каждой. "Веселые тачки" это стихи рассчитанные на малышей. "Любимые сказки" очень сокращены. Мне эта книга не очень понравились в плане текста (картинки замечательные). "Оливия" тоже специфическая книга, но сыну понравилась, часто просит ее почитать (хотя там читать особо и нечего) и рассматривать ее любит. Больше всего мне понравилась "Мишка ищет ночлег", такая "засыпательная" книга. "Заколдованная буква" и "Лесные домишки" тоже замечательные и полезные книги. Сын их обожает "Как муравьишка домой спешил" и Заколдованную букву" перечитывали ни один раз )))

0
25.08.2013
Мама девочки (15 лет)

и все-все по 38?

0
25.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Белгород

Да, каждая по 37 рублей, я их покупала до подорожания на 1 рубль

0
25.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Здравствуйте! По поводу Оливии - у меня дочка обожала этот мультик (к сожалению его уже не показывают). Про нее много книг? Как они называются? Я бы поискала у нас.

0
25.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Белгород

У нас в ФиксПрайсе книги появляются периодически, т.е. они не все время и как правило их быстро раскупают. Сейчас там например Улисс Мур есть. По поводу Оливии, ничего сказать не могу, мульт не смотрели и книжка у нас про нее только одна)

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Киплинг очень хороший и красивый!
Но есть несколько но:
- перевод не Чуковского (все равно хороший :)), поэтому не "кошка", а "кот" гуляет сам по себе
- иллюстрации не совсем соответствуют тексту (например, в рассказе про кита: переводчик "подтяжки, не забудьте про подтяжки!", а художник про них забыл :))
Несмотря на это, художник - один из моих любимых.

0
25.08.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Киплинга надо читать обязательно!

0
03.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Белгород

Сама его люблю)))

0
03.09.2013
Удобно. Читательский дневник. Как мы провели лето

Похожие записи