девочки, всем привет!
пузатики, скажите, пожалуйста, как вы спите, в какой позе? у меня откуда-то в голове сидит, что на спине во время Б спать нельзя. это так? я засыпаю на боку, но ночью во сне переворачиваюсь на спину и похоже всю ночь на спине и сплю. это страшно? или на таком сроке не особо? как приучить себя спать на боку?))