только я нашла средство от тошноты (маслины), как тошнота спала. эх)
вчера встала на учет к своей Г в частную клинику, сдала гору анализов и сделала первый скрининг. лежишь ты такая на кушетке, а в голове одно "лишь бы было сердцебиение". а узистка сидит себе с одинаковым ничего не выражающим лицом и что-то щелкает-щелкает на клавиатуре. а потом: "какой вертлявый ребенок, ни секунды на месте!". раздается пара ударов в динамики: "это мы прыгаем". и такое спокойствие и тепло по всему телу) пускай прыгает, пока место есть)))
а потом вопрос: "было кровотечение, угроза?" мм, нет, не было. я вообще себя прекрасно чувствую. а у меня оказывается отслойка и гематома, при чем приличных размеров.. 24/12 все отлично было на узи. что вот случилось, а? Г сказала не думать об этом, тк отслойка старая, сейчас все норм, и быть готовой к тому, что может выйти гематома.
ну а в остальном все норм. результаты анализов уже пришли, на мой дилетантский взгляд все супер (все показатели в пределах нормы). в пятницу терапевт и забег по врачам.
хочется уже начать чувствовать шевеления..