Девочки вот наконец я и сделала свой первый большой торт и сделала его в виде книги.старалась как могла,ведь это было мне в новинку,есть недочеты,но это от того что время ну просто страшно поджимало,торопилась ооочень и на исправления не было времени. Торт отвезли маме в школу,они там с учителями отмечали,всем оооочень понравился на вид. Но сначала покушали как положено. Потом чай вскипятили и я сама им его порезала и разошлись мои труды по тарелочкам наших учителей,ели и хвалили. Уходя услышала от них дружное "спасибо". Так приятно
вот и он:


Ну а это моя мамулька,вся измученная приготовлениями:

вот и он:


Ну а это моя мамулька,вся измученная приготовлениями:
