Девочки,собираемся туда в конце августа в 20х числах.
1. Скажите,цветет ли море в это время?
2. тепло ли там в конце августа и можно ли будет купаться?
3. Изучала изучала и ничего не поняла, там на всем берегу галька, песочка совсем совсем нигде нет?
4. какие отели есть прям вблизи моря,может не отели а гостевые дома, есть ли частный сектор прям около моря, чтоб вышел и моря прям вот, а не иди туда по жаре с ребенком?
5 Если вы жили рядом с морем, то в каком жилье и где, отзывы, цены?
6. Что там с питанием, есть ли хорошие не дорогие столовые?
7. где надо поселиться чтоб и до моря рядом и до центральных всех развлечений недалеко совсем?
8. На сколько крутой там серпантин по дороге к лазаревскому, как он переносится взрослыми и детьми?
Заранее спасибо за ответы