Вчера вечером заметила маленькое розовое пятнышко... ужасно расстроилась, переживать начала, полночи не спала.. я итак пью Магне и папаверин ставлю.. бегала каждый час проверять, а там все чистенько. С утра позвонила Г, она сказала, что переживать не стоит! Если ничего не болит и больше нет выделений, то это нормально. Вернее скорее всего это был маленький полип, тк есть у меня небольшая эрозия шейки. Сказала, что более страшны коричневые мажущие выделения, а розовые или даже алые это скорее всего местные (бывают после ПА или вот полипов, сосудик может лопнуть). Так что девочки будьте в курсе и беребите себя и масиков)))