Войти
Мама двоих (2 года, 10 лет) Москва

Девочки))СПАСИБО за поздравления

Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

и от меня прими поздравления, хоть и с опозданием!.. я не специально.. :) 

здоровья тебе, исполнения всех мечт и оставайся такой же красивой какая ты есть сейчас! 

0
22.06.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
спасибо Алена)))
0
22.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Яся , и мы с Лизой присоединяемся к поздравлениям ! Счастья , Любви , Удачи во всем !)
0
22.06.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
спасибки))
0
22.06.2011
СПАСИБО рукодельнице Леночке ааааа-сломалась помощница(

Похожие записи