Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Ненавижу болеть((((

Мама девочки (17 лет) Москва

ооо, такая же история, уже 4 дня температура, кашель, болеют все, бабушки, сестра, муж, эх ... дочке уже лучше. врачи говорят, это это вирус такой сильный с потоплением пришел, вот пол москвы болеет. (((

0
22.02.2012
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Вот и у нас так. Один муж устоял! 

Не болейте! Скорейшего выздоровления!

0
22.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

И вы выздоравливайте!!!

0
22.02.2012
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
22.02.2012
Релакс....мммм.. Девичник

Похожие записи