Не болела более 6 лет, а тут с пятницы - в лежку: температура, кашель, горло болит так, что в уши отдает(((( Ко всему еще Ариныч заболел! Теперь у нас лазарет! Муж предлагает повесить на двери номер палаты)
Мама девочки (17 лет)
Москва
ооо, такая же история, уже 4 дня температура, кашель, болеют все, бабушки, сестра, муж, эх ... дочке уже лучше. врачи говорят, это это вирус такой сильный с потоплением пришел, вот пол москвы болеет. (((
0
22.02.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Вот и у нас так. Один муж устоял!
Не болейте! Скорейшего выздоровления!
0
22.02.2012
Ответить