Войти
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва

Ненавижу болеть((((

ооо, такая же история, уже 4 дня температура, кашель, болеют все, бабушки, сестра, муж, эх ... дочке уже лучше. врачи говорят, это это вирус такой сильный с потоплением пришел, вот пол москвы болеет. (((

0
22.02.2012
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва

Вот и у нас так. Один муж устоял! 

Не болейте! Скорейшего выздоровления!

0
22.02.2012

И вы выздоравливайте!!!

0
22.02.2012
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
22.02.2012
Релакс....мммм.. Девичник

Похожие записи