Сегодня первый день вышла на работу! Арину оставила с бабушкой, т.к. кашель не доконца вылечили. Звонит мама - у Арины температура 37((((((((( 1,5 недели на больничном без температуры, а сегодня такая фигня!!! Неужели по второму кругу?
Сегодня первый день вышла на работу! Арину оставила с бабушкой, т.к. кашель не доконца вылечили. Звонит мама - у Арины температура 37((((((((( 1,5 недели на больничном без температуры, а сегодня такая фигня!!! Неужели по второму кругу?