Мы решили жить отдельно, поэтому вот уже 3-й месяц снимаем квартиру. Подъезд у нас угловой, поэтому коридор просто огроменный, можно кататься на велосипеде. Получается, что все квартиры на этаже находятся далеко друг от друга. Так вот, с соседями нам очень повезло, очень милые бабушки вокруг. Мы вторую неделю сидим на больничном с Ариной. Сегодня звонок по телефону:
-"Здравствуйте , Лена! Это ваша соседка, мы друг друга в окно видим ( т.к. подъезд угловой), у вас случайно дочка не заболела? Просто я смотрю свет горит, вы дома. Может вам малины или меда дать?"
Тут я потеряла дар речи! Неужели бывают еще такие люди? Так приятно стало на душе!