Сегодня Степашке 2 месяца! Как же быстро летит время!!! За этот месяц появились новые умелки: Степик активно агукает, много улыбается) стал увереннее держать голову, уже несколько минут может удерживать погремушку в руке. Ходили к врачу - весим 6145, выросли на 0,5 см (?) видимо в прошлый раз криво померили!
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет)
Йошкар-Ола
Молодцы!!! И вес хороший! А мы вот чет мало набрали,+500 за месяц всего! Переживаю немного!
0
03.12.2013
Ответить
