Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца), планирую беременность Москва

3 месяца!

О, Леночка, как он подрос :) Такой прикольный лапик :) Миии

0
23.01.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) ага, он прям богатырь)))


0
23.01.2014

сладкие щечки :)))

0
23.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ох ничего себе какой крепыш!))

0
15.01.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ага!!! Уже тяжело вето носить на руках) 

0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Напугала малыша вспышкой )
0
15.01.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да это у меня подсветка телефона перед съемкой всегда включается)

0
15.01.2014
Бурундучку 2 месяца! 4 месяца!

Похожие записи