Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца), планирую беременность Москва

4 месяца!

Мама девочки (13 лет) Москва

А он не рыженький?))

Помните, когда мы фотографировались, я говорила, что хотела бы рыжую дочку. Получила-таки :) Хоть и мы с мужем русые)))

0
14.02.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Пока не понятно:) Арина тоже не сразу порыжела:) 

Ага, помню! Информация ушла в космос и материализовалась) Моей преподавательнице нравился Харатьян, она когда была беременной просто обожала его, повесила его фотографию на стенку:) любовалась:)))) смотрела кино с его участием, так у нее родился сын - вылитый Харатьян, даже блондин, хотя в семье все темненькие! Вот как! 

Степик родился темноволосым, сейчас посветлее стал

40577f91a5fd508fb38d0f9980174758.jpg

Вот здесь видно лучше)

0
14.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Какая умильная фотография, ах!

А Ксю сразу родилась рыжая. Я только родила, а мне акушерка: "Ой, у вас папа рыжий?"(не сколько вопрос, сколько утверждение), я отвечаю "нет", а в ответ с таким ехидством: "А ребеночек-то рыжий!". 

На что это она намекала??? big_smiles_280.gif

0
14.02.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)

Это, видимо их фишка:) меня тоже спрашивают "ты в детстве была рыжая?", я отвечаю "нет", "аааа, папа у вас рыжий!!!!?" Я снова " нет", далее делаются круглые глаза "ой, ну все, вопросов больше не задаю"))))

0
14.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, акушерка сама любезность!)))

0
14.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
super_smilies007.gifой, ржунимагу)))
0
24.04.2015
Москва

занятный малыш

вы уже побрили его?

0
12.02.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Нет) просто у него растут светленькие, не очень видно их)

0
12.02.2014
Москва
 Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. онлайн расчетник http://www.workle.ru/tourss/manage/ или +79521126393
0
03.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Симпатяшки!!! Можете еще смело в умелки записать, что хватает себя за ножки - моя до сих пор ни-ни...)) Молодечик!!!

0
12.02.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!! Да, что-то не записала) они как-то быстро всему учатся!!! Вроде бы только подумала, что не трогает ножки, не тянет в рот, а он уже))) Ничего, ваша тоже научится!

0
12.02.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

А он на папу похож)))

Лен, как у вас красиво!

0
15.02.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да, он папин) особенно на Толю в детстве похож, одно лицо) 

Спасибо)

0
15.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

На руках у сестрички выглядит прям здоровячком! Молодцы!

0
12.02.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Ага) 

0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Колобок-колобок, я тебя съем!

0
13.02.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ага) я его булочкой зову)))

0
13.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола
Ух ты,какой пухлястик!!!
0
12.02.2014
3 месяца!

Похожие записи