В конце учебного года в "Арабеске" прошел отчетный концерт. В этом году мы танцевали не со своей группой, т.к. из-за подготовки к школе Арина занималась в другие часы. До последнего было непонятно участвуем мы или нет, в один танец ее вообще включили за несколько репетиций до отчетного концерта и она очень переживала. Но все прошло отлично)
А вот и фотоочет:



