Войти
Елена
41 год Москва, Россия
На сайте с 04.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
127
записей
64
друга
4
подписчика
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва
Умозаключение
Едем с Ариной в метро, она рассматривает людей, сидящих рядом и говорит: "Мам, а знаешь почему мужчины носят шапки? Чтобы женщины и дети не догадались, что они лысые!"))))))
1
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва
Моему мужу...
Люблю… я очень люблю тебя за то, что ты есть, за то, что утром, просыпаясь, я могу думать о тебе, и за то, что ночью ты мне снишься. Люблю незаметно наблюдать за тобой, в то время как ты чем-то занят: работаешь или готовишь еду, читаешь или чистишь зубы, когда ты идешь, держа меня за руку, или когда мы вместе смотрим кино. Я люблю твои бездонные глаза, люблю смотреть в них и погибать от нежности… Люблю твой голос, от которого сердце начинает бешено колотиться… Люблю, когда ты меня целуешь так, что по коже бегут мурашки… Я люблю твою улыбку…самую прекрасную улыбку на свете и люблю улыбаться для Тебя… Люблю разговоры с твоей бабушкой на кухне, когда она рассказывает мне о том, каким ты был в детстве... Я люблю гладить тебя по голове, когда ты работаешь за компьютером… Люблю, когда ты не бритый, ведь ты совсем не похож на «ёжика»… Люблю бежать, нет, не бежать - лететь к тебе на встречу, люблю моменты, когда в толпе незнакомых лиц, я вижу тебя, ждущего меня, и сердце замирает… Я люблю готовить с тобой вместе и готовить для тебя… люблю, когда ты кормишь меня с рук… Люблю, когда ты сонный говоришь мне «Я позавтракаю с тобой!», когда варишь мне кофе по утрам и сердишься, что я ничего не поела! Я люблю наши разговоры и умение просто молчать, когда слова не нужны… Люблю, что мы понимаем друг друга с полуслова… Люблю, что ты понимаешь мой мир… Я люблю твои теплые смс с пожеланием доброго утра и спокойной ночи или когда ты пишешь, что скучаешь…и я люблю улыбаться, получая их. Я люблю засыпать у тебя на груди, слушая стук твоего сердца, а просыпаться в твоих объятиях… Люблю, когда ты меня будишь рано утром….. Я люблю, когда ты целуешь меня на прощание, и твой запах еще долго остается со мной… Люблю, когда безумно скучаю по тебе, слушать песни под которые мы просыпаемся вместе... Люблю ходить с тобой за покупками…и помогать тебе… Я люблю, что ты ценишь все, что я делаю для тебя… Люблю, когда ты спрашиваешь мое мнение… Люблю тебя за все то, что ты открыл для меня… Люблю, как ребенок, слушать тебя, затаив дыхание… Люблю, когда ты учишь меня меня чему-нибудь, например варить кофе, держа при этом, меня за руку... Я люблю писать тебе записочки или рисовать глупые рисунки, уходя на работу, приклеивать их на стеллаж, а потом приглаживать, чтобы не отклеились… Я люблю делать тебе подарки…и люблю самые бесценные подарки, которые даришь мне ты – заботу, улыбку, любовь, счастье… Я люблю, когда ты поддерживаешь меня в трудную минуту… Люблю ходить с тобой в театры-кино-концерты-выставки-парки… Люблю, как ты радуешься, словно ребенок, что мы идем на концерт твоей любимой группы… Я безумно люблю с тобой дурачиться и играть в настольные игры… Люблю гулять с тобой под дождем или подниматься в сильный мороз по канатной дороге, ведь ты рядом… Люблю твою ладонь, за которую можно вцепиться в любой момент и чувствовать себя маленькой и защищенной… Я люблю тебя за то, что ты заново научил меня любить… Люблю ощущение того, что мне больше не хочется быть «сильной женщиной», ведь рядом есть ты, человек, который спрячет меня от всего окружающего мира… Я люблю тебя… люблю до дрожи в коленках и помутнения рассудка. И не важно уже ничего…Наступит новый день и я снова уткнусь носом в любимую шею, а ты обнимешь меня так, как не умеет больше никто…
1
Чему учат родители?

Вчера коллега-психолог раздала нам такие памятки)))

Чему учат родители (SkaSkin):

1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: 

«Я только что полы вымыла, наследишь, убью!» 

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: 

«Молись, чтоб эта грязь отстиралась» 

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: 

«Потому что я так сказала, вот почему» 

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: 

«Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!» 

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: 

«Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю» 

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: 

«Закрой рот и ешь суп» 

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ: 

«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь» 

8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: 

«Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе» 

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: 

«Уж погоди, дома я с тобой поговорю» 

8
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва
Странные люди
Пришла к Арине на открытый урок в хореографическую школу, ребенок отзанимался, собираемся домой. Открываю шкафчик - нет Аришкиной водолазки и колготок. Странно! Посмотрели везде, позвонила маме, т.к. предположила, что она могла случайно забрать с собой - нигде нет. Благо, была флисовая толстовка. Одеваемся, но перед выходом спрашиваю нашего администратора не видела ли она случайно наши вещи. Она начинает искать везде, но тоже не находит. Ну я решила не париться и мы уехали. Приезжаем на следующий день в школу, нас встречает администратор с нашими вещами- выстиранными и выглаженными, аккуратно сложенными в пакетик. Оказывается, какой-то ребенок описался и родители, которые были в этот момент в раздевалке открыли шкафчик, взяли вещи наши, одели ребенка и благополучно ушли домой, при этом никому не сказав!!!!! Здесь я выпала! Т.е. то, что тот ребенок, чьи вещи они взяли может пойти домой голым - ничего страшного. Просто в голове не укладывается! Странные люди)
9
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва
Конец света...
Подходит к нам с мужем Ариныч, и так серьезно спрашивает: - "А что такое конец света?" Весь вечер мучает нас вопросами, "А по-настоящему это случится? А что будет? А точно не будет? А в Москве? А где будет?" И так весь вечер! Ррррррр!
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва
Аринины разговорчики
- Маааам, а ты знаешь, КТО самые главные люди в мире? - Нет, малыш. А ты знаешь? - Самые важные люди в мире - это Мама и Младенец! *********** - Мам, а ты знаешь кем я буду, когда вырасту? Я буду работать с беременными!
1
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва
4-й зуб
Все-таки Арина не смогла дотерпеть и вытащила себе 4-й зуб! Теперь все симметрично - два внизу и два вверху!
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва
6!!!!
Шесть лет назад ровно в 20.00 я стала мамой прекрасной девочки Ариши!!! Дорогая моя, люблю тебя бесконечно! Помню все как вчера: как не спала всю ночь, как приехала в роддом на осмотр и отказалась оставаться, т.к. не планировала в этот день рожать. Как готовила голубцы, а схватки уже во всю начались и позвонила врачу только тогда, когда закончила их готовить))) он долго смеялся, спрашивал помыла ли я полы заодно! Приехала в роддом в 18.00, а в 20.00 на свет появилась моя Морковишна! Эх, прошло уже 6 (!!!) лет. Не вериться совсем! Сейчас вовсю готовимся к субботнему празднику! А сегодня одарили всех в саду и хореографической школе сладостями!
4
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва
Мы это сделали)

Арина давно просила проколоть ей уши, чтобы "носить сережки с брилиантами", как выражается))) И вот мы решились... Теперь Арина считает это самым лучшим подарком на завтрашний ДР!!

3
Арина
19 лет 6 месяцев
Степан
12 лет 8 месяцев
Варвара
10 лет 4 месяца