Войти
Елена
41 год Москва, Россия
На сайте с 04.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
127
записей
64
друга
4
подписчика
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва
Про соседей)
Мы решили жить отдельно, поэтому вот уже 3-й месяц снимаем квартиру. Подъезд у нас угловой, поэтому коридор просто огроменный, можно кататься на велосипеде. Получается, что все квартиры на этаже находятся далеко друг от друга. Так вот, с соседями нам очень повезло, очень милые бабушки вокруг. Мы вторую неделю сидим на больничном с Ариной. Сегодня звонок по телефону: -"Здравствуйте , Лена! Это ваша соседка, мы друг друга в окно видим ( т.к. подъезд угловой), у вас случайно дочка не заболела? Просто я смотрю свет горит, вы дома. Может вам малины или меда дать?" Тут я потеряла дар речи! Неужели бывают еще такие люди? Так приятно стало на душе!
4
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва
Блин!!!Блин!!!!Блин!!!!

Сегодня первый день вышла на работу! Арину оставила с бабушкой, т.к. кашель не доконца вылечили. Звонит мама - у Арины температура 37((((((((( 1,5 недели на больничном без температуры, а сегодня такая фигня!!! Неужели по второму кругу?

Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва
3-й!
Выпал 3-й зуб) теперь мы красотки!!!!!
2
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва
Взрослеют)

Идем с Ариной по переходу в метро. Она шепотом:

- Мааам, а мне Ваня показывал ...(показывает рукой в сторону гениталий)

Я задаю уточняющий вопрос, а Арина еще более тихим голосом, оглядываясь, чтобы никто не услышал:

- Ну мам, пииииисюююю!

Взрослеют детки!

4
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва
6th Birthday!!! Начало)

Скоро 6-ти летие! Поэтому еще месяц назад началась подготовка к нему. Пока никак не могу определиться с местом проведения.

Итак, 1) ДЕНЬ и МЕСТО: 

15 или 16 декабря

- Театр для всей семьи "Семицветик"

- Домик Алисы? (были в прошлом году)

- Детский театральный центр "Гном"

- Кафе "Андерсон"

Обзвонила все, осталось выбрать)

Аниматоры?????????? 

2) ПРИГЛАШЕНИЯ

Злая, я!!!!
Еду сейчас в автобусе, никого не трогаю, отошла к последней двери, т.к. у первых вечно все толпятся. Подходит ко мне мужик ( не могу сказать по- другому) в военном плаще, фуражке - полковник, и говорит мне - "выходишь?" И, не дождавшись моего ответа, отпихивает меня, встает на мое место и рявкает " вот и топай отсюда!!!!!!" Блин, как мне стало обидно! Я ему в ответ "почему вы мне грубите? А и еще мужчина, военный, а с девушками общаться не умеете!" На что он чуть ли орать на меня не начал: " тебе что не нравится как с тобой разговаривают? Пи-пи-пи!!! Не знаешь что ли как в армии разговаривают! Пи- пи-пи!!!!" Единственное, что смогла ответить, что я не подчиненная ему, чтобы со мной так разговаривать!!!! К слову, вышел на остановку раньше меня! Второй час не могу отойти от этого разговора! Брррр!
Notre Dam de Paris

Вчера ходили с мужем на Notre Dam de Paris!!! Супер-супер!!!! Влюбилась в этот мьюзикл еще во времена студенчества, когда ходила на русскую версию!!! Всем рекомендую! Даже муж был в восторге!

пы.сы. Безумно раздражают люди, которые начинают вставать и выходить даже не дождавшись конца спектакля и выхода актеров. Это очень некрасиво!!!!

1
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва
Утренник

Ходила сегодня к Аришке на утренник. Утренник был посвящен двум темам: "Бородино" и "Осень". Дети рассказывали про Войну 1812года, танцевали старинные танцы, а затем все это плавно перетекло к Родине и осени! Люблю, когда выступают дети, они такие искренние, так радуются зрителям!! 

Пы.сы. заглючила вспышка, поэтому фото не очень хорошего качества(((

2
Арина
19 лет 6 месяцев
Степан
12 лет 8 месяцев
Варвара
10 лет 4 месяца