Сегодня первый день вышла на работу! Арину оставила с бабушкой, т.к. кашель не доконца вылечили. Звонит мама - у Арины температура 37((((((((( 1,5 недели на больничном без температуры, а сегодня такая фигня!!! Неужели по второму кругу?
Идем с Ариной по переходу в метро. Она шепотом:
- Мааам, а мне Ваня показывал ...(показывает рукой в сторону гениталий)
Я задаю уточняющий вопрос, а Арина еще более тихим голосом, оглядываясь, чтобы никто не услышал:
- Ну мам, пииииисюююю!
Взрослеют детки!
Скоро 6-ти летие! Поэтому еще месяц назад началась подготовка к нему. Пока никак не могу определиться с местом проведения.
Итак, 1) ДЕНЬ и МЕСТО:
15 или 16 декабря
- Театр для всей семьи "Семицветик"
- Домик Алисы? (были в прошлом году)
- Детский театральный центр "Гном"
- Кафе "Андерсон"
Обзвонила все, осталось выбрать)
Аниматоры??????????
2) ПРИГЛАШЕНИЯ
Вчера ходили с мужем на Notre Dam de Paris!!! Супер-супер!!!! Влюбилась в этот мьюзикл еще во времена студенчества, когда ходила на русскую версию!!! Всем рекомендую! Даже муж был в восторге!
пы.сы. Безумно раздражают люди, которые начинают вставать и выходить даже не дождавшись конца спектакля и выхода актеров. Это очень некрасиво!!!!
Ходила сегодня к Аришке на утренник. Утренник был посвящен двум темам: "Бородино" и "Осень". Дети рассказывали про Войну 1812года, танцевали старинные танцы, а затем все это плавно перетекло к Родине и осени! Люблю, когда выступают дети, они такие искренние, так радуются зрителям!!
Пы.сы. заглючила вспышка, поэтому фото не очень хорошего качества(((
