Херь происходит последние недели 2, малой пол ночи спит а потом начинает метаться по кровати, вертеться, хныкать, глаз не открывая, что из-за чего не понимаю, бывпает не один час проходит прежде чем опять заснет, не попить ни соска не помогают, измучился он, измучилась я. У кого такое? как бороться с этой ерундой.??
Зубы 6 шт. вылезли дальше пока затишье....так что думаю не они








