Войти
юля
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 06.07.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
38
записей
4
друга
0
подписчиков
юля
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ночные метания

Херь происходит последние недели 2, малой пол ночи спит а потом начинает метаться по кровати, вертеться, хныкать, глаз не открывая, что из-за чего не понимаю, бывпает не один час проходит прежде чем опять заснет, не попить ни соска не помогают, измучился он, измучилась я. У кого такое? как бороться с этой ерундой.??

Зубы 6 шт. вылезли дальше пока затишье....так что думаю не они

юля
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Лето

Наконец у нас жара, эх я так хочу что бы лето не кончалось...))

юля
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Завтра 9 месяцев...

Растем, проявляем характер, капризный и требовательный ужасно стал), 4 зуба, 5 уже на подходе...ходить не хочет за ручки - ноги подгибает и катай его)...в обуви норовит сесть сразу, а босиком вдоль опоры, да если что то надо ему очень бодро скачет)

3
юля
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Гуляшки

Выкатились в центр города наконец, красота, давно так на Невском не была...

4
юля
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
пупырки

Что то обнесло мое дите пупырками какими то...думаю мало ли ветрянка, что б народ не перезарожать вызвала доХтора, сказал аллергия на укусы насекомых...кто его кусает хз, комаров нет вроде, блох у кошек тоже, непонятно..(( Ну и это - зубы наши:)

1
юля
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
8

Ну вот нам 8, в активе 2 зуба, вставание в кровати, почти побежденая простуда и море слюней...мне вообще кажется что дите у меня когда по квартире ползет след как от слизня везде мокрый))

9
юля
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ранка

Сегодня заметила на десне ранку, как лунка маленькая, девочки у кого было, скажите до зубов то далеко еще?)

5
юля
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
спринтер)

Ох помню как я мечтала что бы сынка пополз, мечтала, учила, надеялась, переживала и снова мечтала...и вот, наконец, несмело мы начали ползать по комнате, потом чуть активнее....и вот!...как? как можно по пластунски ползать быстрее чем я бегаю??? оттаскиваю от кошачьего лотка в коридоре, пока запихиваю наполнитель обратно он уже на кухне перевернул миску с водой и пытается есть кошачий корм, отобрала, вытираю воду он уже розетку отрывает....и ак весь день с перерывом на прогулку....ох, ни пописать ни покурить теперь матери)

6
юля
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Измерюшки)

Вчера были у доктора - 7970 и 70 см...завтра пойдем к окулисту - давление глазного дна проверять(пожаловалась неврологу что малява себя за голову постоянно хватает, она отправила проверить), а так все по прежнему - спим скандально, орем в ночи и истерим, зубов нет, ползаем по пластунски и наровим сожрать наполнитель кошачьего лотка)

3
Тимофей
13 лет 9 месяцев