Купили коврик- пазл Флексика. Такой красивый яркий красочный...и разочаровалась...он ужасно воняет. Мы его мыли, неделю на балконе стоит выветривается запах чуть менее интенсивный. Жесть...Хотя на сайте производителя вывешены все сертификаты качества и тд и тп., мол использованы безопасные материалы. Ребенка боюсь на него ложить. Девченки, у кого такой коврик есть, как он пахнет, что вы с ним делали чтоб избавится от запаха?

