Юлия Нижний Тагил А когда можно сыр давать? И какой? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Киев я по крошечке даю, но он так его любит))))) 0 22.04.2011 Ответить ☜♡☞Яна☜♡☞ Санкт-Петербург я так же))) 0 22.04.2011 Ответить Мама двух дочек Москва Я давать стала 1.5 месяца назад, мало жирный первый раз дала. 0 22.04.2011 Ответить Юлия Нижний Тагил Спасибо, девочки! 0 23.04.2011 Ответить Ольга Москва Варя уже ест месяц примерно и очень его любит!!!!!!!ОООООЧЕНЬ 0 22.04.2011 Ответить Юлия Москва Даю месяцев с 9,в дырочку. 0 23.04.2011 Ответить Если в доме стало тихо ... Улыбает ))) Похожие записи А давайте... Давать? Или не надо? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027