Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Уфа

Пошееел!!!!)))))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск

Как здорово!)))А мы еще трусим....))))

0
13.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Ничего, они очень быстро осмеливаются!!))))

0
14.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск

Да уж!!))И так все как-то быстро...)Вот уж и малыши в нашей ленте побежали!!!))Хочется чтоб по-дольше был мааленьким...))))

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Энгельс

Юлечка, поздравляю  ну теперь держись, ещё немного и будет носится быстрее тебя)))

0
14.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо большое, Верочка!!!))) Дааа, пока он только оттачивает свое мастерство!))

0
15.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подгорица

Поздравляем !!!Первые шажочки в жизни малыша, это самое самое большое достижение)))

0
14.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо большое!! Это точно)))))

0
14.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Хмельницкий

Поздравляю ,класно!)

0
15.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо!!!))))

0
15.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Молодечик!!!!!! Поздравляем!!!!!! :))))

0
13.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо!!!)))

0
14.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Класс! Поздравляю!)))
0
13.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибочки))))) 

0
14.11.2013
Важно не забыть!) Зубики

Похожие записи