Ураааа!!! Мой масик сегодня пошел!!!! За один день до 10 месяцев! Со вчерашнего дня делал попытки сделать шажок, но боялся и садился! А только что поставила его и позвала к себе! А он взял и пошел!!!!)))) Я так счастливааа!! Обожаю своего сыночка!!!)))
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Томск
Как здорово!)))А мы еще трусим....))))
0
13.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Энгельс
Юлечка, поздравляю
ну теперь держись, ещё немного и будет носится быстрее тебя)))
0
14.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
Спасибо большое, Верочка!!!))) Дааа, пока он только оттачивает свое мастерство!))
0
15.11.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Подгорица
Поздравляем
!!!Первые шажочки в жизни малыша, это самое самое большое достижение)))
0
14.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Тула
Молодечик!!!!!! Поздравляем!!!!!! :))))
0
13.11.2013
Ответить