Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Уфа

Важно не забыть!)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула
Поздравляю с новой умелкой!!!!! Максик, молодец!!!!!! Мы тоже хотим пойти, но нам пока нельзя, прям дитенка жалко, что ей не разрешаем(
0
04.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо большое!!!)))) А почему вам нельзя?(

0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

А мы ядрышко (головку тзс) на одной ножке лечим,отстает в развитии(((

0
04.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Ой, выздоравливайте быстрее!!! Чтоб доченька скорее побежала!!!)

0
05.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Спасибооо)

0
05.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Энгельс

Юлечка, поздравляю  Совсем скоро будет бегать быстро-быстро, вот где начинается самое весёлое)))

0
12.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо большое!!!))) Уже передвигается только на ножках, но пока за что-то держась!) Совсем скоро побежит!))

0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саранск

Наш тоже на днях начал стоять без опор. Нравится, но боится)))) А вот за одну ручку никак не начнем, сразу паника))

0
03.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Наш тоже со страхом все делает!!))) Ниче, скоро пройдет все у них! Будут только так бегать, не поймаешь))))

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Борисполь

похожая ситуация и у нас. поздравляем вас.

0
02.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо! И вас поздравляем!!)))

0
02.11.2013
Про обувь! Пошееел!!!!)))))

Похожие записи