Пару дней назад солнышко начало стоять самостоятельно от нескольких секунд до 30-40 секунд!) Смешной такой, сам боится, но стоит! А потом медленно так, аккуратно присаживается!) Начал передвигаться в основном на ножках, держась за различные опоры, за стенку! Ходит, держась за одну ручку за нас!) Чувствую скоро пойдет мой малыш!!)))
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Тула
Поздравляю с новой умелкой!!!!! Максик, молодец!!!!!!
Мы тоже хотим пойти, но нам пока нельзя, прям дитенка жалко, что ей не разрешаем(
Мы тоже хотим пойти, но нам пока нельзя, прям дитенка жалко, что ей не разрешаем(
0
04.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Тула
А мы ядрышко (головку тзс) на одной ножке лечим,отстает в развитии(((
0
04.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Энгельс
Юлечка, поздравляю
Совсем скоро будет бегать быстро-быстро, вот где начинается самое весёлое)))
0
12.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
Спасибо большое!!!))) Уже передвигается только на ножках, но пока за что-то держась!) Совсем скоро побежит!))
0
12.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саранск
Наш тоже на днях начал стоять без опор. Нравится, но боится)))) А вот за одну ручку никак не начнем, сразу паника))
0
03.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
Наш тоже со страхом все делает!!))) Ниче, скоро пройдет все у них! Будут только так бегать, не поймаешь))))
0
04.11.2013
Ответить