Девочки, нужен ваш совет! У нас есть вот такие сапожки
Свекровь купила нам их, когда мы еще родились! Не знаю что она думала, выбирая размер.... и вообще я считаю выбор обуви очень сложный и ответственный!....
Фирма Антилопа, материал верха Текстиль, материал подкладки Нат. шерсть, материал подошвы ТЭП, размер 22. Пока совсем не разбираюсь в обуви( Но эти мне кажутся слишком жесткими, подошва не сгибается и размер для нас большой! Мамочки, кто уже разобрался в детской обуви, что можете сказать о них? И вообще кто что купил малышам на зиму?) Мы пока самостоятельно не ходим, но вдоль опоры и за одну ручку ходим очень уверенно! Так что думаю к зиме точно пойдем!!