Войти
Юлия
Максим, 13 лет 6 месяцев Уфа

Кушать не хочу!

Вера
Валюша, 14 лет 2 месяцаВова, 9 лет 3 месяца Энгельс

Юля, вот тебе мой совет, помори голодом)))) Немного, накорми чуть позже положенного. С моей иногда прокатывает, когда часов по пять не кормлю, тогда аппетит хороший появляется... Причём так было всегда, она у меня малоежка, ей за один приём нужно пять-шесть чайных ложек и всё, а больше и не засунешь... Я тоже помню, когда только начинала докармливать, месяцев до восьми нервничала, что так мало ест, вес по 100-200 гр набирает, а потом смирилась, зато она у меня лёгкая)))) Мы до сих пор 9 кг весим, а энергия из неё так и прёт, носится быстрее чем я)))) Наверное нашим деткам хватает чуть чуть покушать

0
06.08.2013
Юлия
Максим, 13 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо большое за совет, Верочка!)) Сегодня после утренней тити подольше не кормила и, самое главное!, не давала титю! Съел кашки очень даже нормально, грамм 50!) Вообще я сама виновата! У нас титя вместо пустышки, соски, успокоительного!)) Постоянно ею перекусывает! Поэтому понятно, что он голодным просто не бывает!!)) Сейчас буду вводить хоть какой-то режим на титю! Буду стараться давать ее только после прикорма!) Ну и в моменты, когда без нее просто никак!)

0
07.08.2013
Irina
Максим, 13 лет 6 месяцевФедор, 9 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Москва
я бы не заставляла. Период, может, такой...
0
06.08.2013
Юлия
Максим, 13 лет 6 месяцев Уфа

Да я и не заставляю, как начинает плеваться, отстаю от него!) Просто ведь при таком бурном развитии силы должны откуда-то браться! А молочка уже видимо недостаточно(

0
06.08.2013
Irina
Максим, 13 лет 6 месяцевФедор, 9 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Москва

ну, видимо, у детей тоже бывают периоды, когда есть не хочется:)

0
06.08.2013
Ольга
Куксенок, 13 лет 5 месяцевКлассный парень , 3 года 4 месяца Ковров

Цель прикорма не накормит а познакомить со вкусами . У ребенка так может вообще сформироваться от вращение к процессу приема пищи

0
06.08.2013
Юлия
Максим, 13 лет 6 месяцев Уфа

При недоборе веса цель прикорма еще и накормить! И я же силом не пихаю, предлагаю одну ложку, если плюется, то больше не заставляю, а даю титю! Знаю прекрасно, что отвращение можно вызвать! Просто меня беспокоит, что вес ни на грамм не прибавляется!

0
06.08.2013
Мира
Москва

Не хочет,не надо.Подождите недельку две,а потом снова предложите))).

0
06.08.2013
Юлия
Максим, 13 лет 6 месяцев Уфа

Тоже думаю так сделать! Просто ему молочка моего уже недостаточно видимо! А силы должны откуда-то браться! А силом я никогда ему еду не давала!) Не хочет - даю титю!)

0
06.08.2013
Ползун)) Умничка мой любимый!!!)

Похожие записи