Можно уже паниковать ?
Вобщем 27.09 был мед аборт, 11.10 делала УЗИ всё хорошо, 30.10 пришли критические дни, на сегодняшний день по приложению задержка 4 дня. ХГЧ и УЗИ только в пн, тесты не делала, очень переживаю, что будут ещё одни погодки.#матьпогодок #нуженсовет
#диванныхэкспертоввтопку
Читать далее