Войти
Йошкар-Ола

Можно уже паниковать ?

Лучший ответ

планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Если вы не планируйте беременность , почему не предохраняетесь? Есть множество средств , неужели лучше абороты делать и переживать

0
30.11.2022
Йошкар-Ола

Виктория, ну как бы со второй беременностью стояла спираль не помогла, после 2 родов перешла на кок , всё равно забеременнела сделала мед.аборт.И уже считаю, что лучший способ предохранения это воздержание.

0
30.11.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Лизавета Юдина, ого я даже не думала что такое бывает , а таблетки пили не пропуская ? Просто очень интересный случай ,ведь пишут 99,9 вы вошли в 1 процент

0
30.11.2022
Мама мальчика (2 года) Пермь

Виктория, у брата жена тоже со спиралью забеременела)

0
01.12.2022
Йошкар-Ола

Виктория, ни разу, в одно и тоже время. Был момент когда пила антибиотики, но гинеколог сказала, что они уж точно так повлиять не могли.

0
01.12.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Лизавета Юдина, офигеть вот это у вас фертильность , поделитесь со мной , я уже чут ли не на голове стою, и никак не получается 😭

0
01.12.2022
Йошкар-Ола

Виктория, отпустите ситуацию живите в своё удовольствие и заберите у меня уже хоть часть моей фертильности. У меня погодки с меня детей хватит.

0
01.12.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Спасибо 🙂 надеюсь у вас просто сбой , 4 дня не так много , до недели считается нормой

0
01.12.2022
Москва

Виктория, вам какое дело ?

0
30.11.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Волжский

Тест сделайте чтоб не переживать. В чем проблема

0
30.11.2022
Йошкар-Ола

Ириска, в том то и дело тесты все были отрицательные, во время 3 беременности.И сейчас тест тоже отрицательный.

0
01.12.2022
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год)

Погодки - это же замечательно! Я бы родила. У Вас ведь уже есть малыш. Представьте, что он совсем маленький, помещается на ладони. Разве его можно убить?

0
04.12.2022
Москва

Да не , вряд ли беременность

0
30.11.2022

Похожие записи