Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

День сурка...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

БЛИИИН! Я такая же!!! Надо взять себя в руки! В первую очередь - выключить комп!!!

п.с.это я больше себе говорю))))

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, интернет- это та еще зараза) Я вот думаю, надо ввести опр. промежуток времени для него и все- кто не успел-тот опоздал)) У меня это могут быть два часа после укладывания ребенка спать- с 22 до 00...

0
19.11.2009
Наши зубки) Вроде никогда замкнутой не была...

Похожие записи