Ну вот! На меня, такую жизнерадостную, напала осенняя хандра! Что-то чаще стала думать о том, что моя жизнь ограниченная, каждый день одинаковый...какая-то лень обуревает мной. Вот раньше, когда работала, столько всего успевала сделать, как батарейка была!!! Все было распланировано, по полочкам....А сейчас? Как размазня, все лень, все откладываю...Ну разве трудно в день хотя бы по одному шкафчику на кухне разобрать-прибрать, например? Оказывается трудно!!!!
Позавчера заставила себя позаниматься гимнастикой по диску, так все понравилось, эндорфины во мне бушевали, даже после 6 ничего есть не стала...Думала, в следующий раз позанимаюсь через день, то есть сегодня. Но сегодня нам идти в поликлинику, значит день уже занят!!! Но это смешно! Я отношусь к походу к врачу как к великому делу!!! Ужас!
Люблю шить! Не шью, потому что внушила себе, что маленький ребенок- некогда. А вот на интернет круглосуточно время всегда найду!!! Ведь можно каждый день по строчке делать и в итоге красивый наряд себе сошью...
У мужа был корпоратив, задержался подольше, пришел пьяный.. Я уже развожусь, "надоело такое отношение"...Но я совершенно забыла, что когда у меня были корпоративы и я приходила домой "отдохнувшая", он мне ни слова не говорил, а любезно готовил на утро завтрак....я МЕГЕРА! Порчу и ему и себе нестроение постоянно...
В общем, можно перечислять бесконечно...как-то унывно мне((