Войти

Неформат

Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

я наверно опоздала,но вот на той неделе племяшке было 2 года)

купила коляску для кукол...восторга море.

еще подарили самокат...

0
14.05.2012

Неее, еще не опоздали, день рождения в конце мая только) спасибо большое)

0
15.05.2012
lenuska_58
Ксения, 20 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 7 месяцев Пенза

Моя книги очень любит, и в 2 годика радовалась всяким книгам развития, мы с ней там занимались, ну и действительно пластилин красочный, краски с ватмоном у меня кукол что то не очень, всякие развивающие игры любила и до сей поры любит)))

0
13.05.2012

Спасибо)!

0
13.05.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

Посмотри что то развивающее, настольные игры, типа найди пару в животных - мама и малыш, по цвету и тд..Пазлы на 4,6,9 деталей, лото..У нас такое есть там пазлы на 6 и лото одновременно, Дашке до сих пор нравится,.

Потом еще есть книга, там на магнитах крепится одежда к девочкам, можно одеть их как нравится)

0
14.05.2012
Лина
Кирыч, 17 лет 9 месяцевКсюня, 14 лет 7 месяцевЕва, 6 лет 10 месяцев Курск

книжек, тесты, по лепке, школа семи гномов, все обо всем

0
13.05.2012

Спасибо!))

0
13.05.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

А моя просто западала по Паровозику Томасу в этом возрасте:) Покупали ей, она с ним играла лет до 4-4,5! Очень советую. Еще у нас пользовалась большой популярностью лошадь-качалка:) Если у них нет то штука нужная, позволяет занять ребенка на долго.

0
14.05.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 4 месяцаВеруня, 14 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Мы нашей купили дом -не сложный конструктор-там есть животные и фермер-она вся при счатье, очень много и часто играет.

0
13.05.2012
Встал) Обменяю

Похожие записи