Я вся в расстройстве...была на плановом осмотре сегодня и врач сказала,что мы головой вверх лежим(хотя на 31 неделе перевернулись вниз и я думала это уже до родов..что делать????сегодня проводила беседу с малышулей,уговаривала ее...
Я ничего не делаю, потому что боюсь что хуже могу сделать из-за гимнастики, если мой сынок так лежит, значит ему так удобно! По-этому в итоге КС или ЕР будем смотреть по ситуации! Я не загоняюсь про КС или ЕР, для меня лишь бы ребеночек здоровенький был!
0
11.06.2014
Ответить
У меня тоже сначала поперек лежал, потом вниз головой, потом попой. Так что, думаю, не париться по этому поводу:) Ляжет еще как надо)
0
13.06.2014
Ответить