Войти

Мы снова головой вверх((

LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Я ничего не делаю, потому что боюсь что хуже могу сделать из-за гимнастики, если мой сынок так лежит, значит ему так удобно! По-этому в итоге КС или ЕР будем смотреть по ситуации! Я не загоняюсь про КС или ЕР, для меня лишь бы ребеночек здоровенький был! 

0
11.06.2014
Наталья
Принц, 21 год 6 месяцевПринцесса, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже сначала поперек лежал, потом вниз головой, потом попой. Так что, думаю, не париться по этому поводу:) Ляжет еще как надо)

0
13.06.2014
Не какаем в горшок( Вот нам и месяц)

Похожие записи