Нам сегодня 10 месяцев!!! Такой он стал большой, даже не верится! Все понимает, болтает по-своему, такой прикольненький!!!! Были у врача, рост 72 см, вес 8200. Зубиков нет пока и в ближайший месяц сказали не ждать. А вот и мое чудо:

Нам 10 месяцев!!!
поздравляем!!!!
какой у вас красавчеГ растет!!!!!
0
12.04.2010
Ответить

