Юля Планирую Тамбов Попала под дождь((( Вышла гулять с ребенком - попала под дождь с градом. Вся насквозь промокла, домой бегом. Через пять минут небо чистое, радуга, ветра нет... А я мокрая и коляска тоже (дождевик не успела надеть, полил мгновенно)ю Вот теперь сидим дома((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хочу торт! Научился!!!! Похожие записи Попала под дождь.. Maclaren и дождь.... расстроилась. Попали под дождь. Дождь попала под дождь рядом с салоном рукоделия... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027