Войти
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов

Хочу торт!

ааа, как я тебя понимаю!!!!! погода унас, правда, хорошая, но тоже ужасно хочу торт!!!! прям сейчас на ночь!!!! но, может это и хорошо, магазина рядом нет,  а куда-то поехать муж на работе))))) поэтому ща уложу своих и стрескаю шоколадку!!!! большую!!!!!
0
23.05.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
А мой сходил за тортом! Два куска слопалаimage
0
23.05.2010
тебе повезло!!!! правильно сделала - если нельзя, но очень хочется,  то можно!!!!!!!!!!!!!!
0
23.05.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
image
0
23.05.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Забей :) и купи себе пирожное :)
0
23.05.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Я уже торта налопалась))) красотень)))))))))))
0
23.05.2010
Изучаем кардиологию в домашних условиях Попала под дождь(((

Похожие записи