12 июня мы отметили первый День Рождения сына! Даже не верится, что у меня уже такой большой сын! По этому поводу пекла тортик. Хотела красиво сделать, а получилось как-то не очень по-моему... Но главное, что с любовью пекли и даже папа наш в этом участие принимал, фигурки вырезал. Именинник вовсю развлекал гостей, осваивал новые игрушки. Вот так вот отметили этот "знаменательный" день:





























