Опять захотелось вышивать ) руки аж зудят. Заказала 5 наборов у Панны и еще несколько в другом интернет-магазине, потому что искала набор с конкретной тематикой, любимой подруге ко дню рождения. Что за тема, выдать пока не могу, ибо подруга меня иногда читает )))))) ХОЧУ ВЫШИВАААТЬ! А наборчики приедут не раньше середины октября... хнык-хнык... и начинать абы что не хочется, пока жду. Ох, не перегореть бы ))))))
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Омск
А я вышивала только в школьном возрасте. Больше нравилось вязать спицами. Вот сейчас тоже все чаще про них вспоминаю!))) Наверное, займусь вязанием долгими зимними вечерами! Если руки дойдут!))) А вам терпения и не потерять своего желания!
0
20.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Омск
Спасибо! Мне кажется, есть какая-то связь между осенне-зимним сезоном и рукоделием )) все потихоньку начинают об этом подумывать, доставать крючки, спицы, иголки... ))
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Купи пока маленький наборчик....как раз к приезду вышивок будет время руки поразминать и азарт не спугнуть)))
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Омск
охохо, а у тебя время есть на 5 вышивок? я уже месяц терзаю метрику для дочи, до сих пор на начальной стадии((((((
0
20.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Омск
Ксюш, ну что ты сразу на больную мозоль )))) сокращу на часик время сна, урежу в два раза мытьё полов и посуды, что-нибудь придумаю ;-) конечно времени нету... но с таким деланием как сейчас, я и за обедом буду вышивать )))
0
21.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
как я тебя понимаааю )
0
20.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Омск
ура! а то муж на меня смотрит, как на ненормальную ))) Маш, а ты вроде бы когда-то бискорнюшки вышивала? с ними всё просто или есть заморочки? может пока занять себя этим...
0
21.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
вышивала ) заморочки только на первой, дальше все просто )
0
21.09.2011
Ответить