Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

Ломка ))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск
А я вышивала только в школьном возрасте. Больше нравилось вязать спицами. Вот сейчас тоже все чаще про них вспоминаю!))) Наверное, займусь вязанием долгими зимними вечерами! Если руки дойдут!))) А вам терпения и не потерять своего желания!
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Спасибо! Мне кажется, есть какая-то связь между осенне-зимним сезоном и рукоделием )) все потихоньку начинают об этом подумывать, доставать крючки, спицы, иголки... ))
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Купи пока маленький наборчик....как раз к приезду вышивок будет время руки поразминать и азарт не спугнуть)))
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
наверно так и сделаю ))))
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
охохо, а у тебя время есть на 5 вышивок? я уже месяц терзаю метрику для дочи, до сих пор на начальной стадии((((((
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Ксюш, ну что ты сразу на больную мозоль )))) сокращу на часик время сна, урежу в два раза мытьё полов и посуды, что-нибудь придумаю ;-) конечно времени нету... но с таким деланием как сейчас, я и за обедом буду вышивать )))
0
21.09.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
как я тебя понимаааю )
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
ура! а то муж на меня смотрит, как на ненормальную ))) Маш, а ты вроде бы когда-то бискорнюшки вышивала? с ними всё просто или есть заморочки? может пока занять себя этим...
0
21.09.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

вышивала ) заморочки только на первой, дальше все просто )

0
21.09.2011
Развивающий коврик Подставки под горячее из подручных материалов )))

Похожие записи