Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

Развивающий коврик

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ого!! Вот это талантище!!!!
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
надо её на валяние подсадить image
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

 ))) Да мне кажется, что с её талантом она очень скоро такие красоты начнёт валять, что нам всем и не снилось!

Просто преклоняюсь перед её работой... сейчас опять рассматривала фотки, прямо как фильм посмотрела! 

0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

ой, да этот ковёр-самолёт не такое уж чудо... помню в моём советском детстве я ходила разодетая как кукла, мама и шила, и вязала, и плела макраме, и на машинке вышивала как Матроскин )))))) причём у неё всегда перед началом работы такая присказка: "Что я, не инженер чтоли? Разберусь как сделать!" )))))

0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
молодец! Вот просто пример брать с таких людей! 
0
15.04.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
Ну мама , молодец !!! аж самой захотелось на этот коврик !!! 5 ++++++++++++
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
приглашаю!!! image
0
15.04.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
Принимаю !!!
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ух ты, преклоняюсь перед таким. вы просто молодец, я тож такой хочу)))))))))))))))))))))
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
всё в наших руках ))) может попробуете? не скажу, что всё легко, но очень реально сделать
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
к сожалению руки растут не оттуда откуда надо))))) у меня муж пришьет/зашьет если что надо))))) ненавижушить((((((((((((((
0
15.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

обязательно передайте НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!)))))

В этом столько любви и старания!!!!!image

А бабушка не думала продавать такие коврики а?:)))))))))

 

0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
мама умничка image повезло внуку с такой бабушкой! image
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
согласна image
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Бабушке респект и уважение!!!! Коврик отличный получился, с пуговичками- это она хорошо придумала!
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
спасибо! обязательно передам респект )))))))))))))))))
0
15.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Кишинев
класссс!! респект замечательная мама, и легче же поидее купить -- но здесь все с любовью !
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
это самое главное )))) а "покупной" у нас тоже есть 
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

это же надо такое смастерить. Передай маме, что она - волшебница! Я бы сама игралась...

0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
спасибо, Лен! дам маме почитать комментарии, пусть погордится немножко ))))))))))
0
15.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург
какая мама молодец. и все душевно так - грядочки, лесенки, палаточка)) Супер просто!
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
да, та ещё туристка-огородница )))) и внука с детства приобщает image
0
15.04.2011
Мама девочки (17 лет) Омск

Обалдеть!!!! Вот это красотища!!!!! Бабушка - умница!!!!!!!!!!! image

 

0
16.04.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
Какие золотые руки у вашей бабули, просто супппперррр, не один покупной коврик не сравнится с этой красотой! 
0
16.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
Как же клёво!!! Ваша бабушка просто молодец!!!!
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
спасибо! сама не нарадуюсь ))))
0
15.04.2011
Мама девочки (16 лет) Выборг
Супер..... лучше чем ФИШЕР ПРАЙС
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
спасибо! ))) даже если хуже, то всё равно - эксклюзив, хэнд-мейд и т.д., приятно image
0
15.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Жигулевск
полный восторг! непередаваемый!
0
18.05.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Балдежжжжж )))) супер!!!

0
15.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
Круто))))))
0
15.04.2011
Куклы из детских носочков ;-) Ломка ))

Похожие записи