Второй год хожу на ББ в основном с телефона. Причем могу только писать новые посты и сообшения в личку. Комментировать не дает ни в какую, зависает пустое окно и финиш (( такая ерунда была и с 3-им айфоном, и теперь с 4-ым... Все комментарии и ответы на них приходилось писать в ББмини. То есть параллельно открывать второе окно, искать тот самый пост с тем самым комментарием... Вот мазохистка, да?! А с переносом сайта и этот вариант отпал, потому как вообще ничего не грузилось. Моё терпение лопнуло. Сегодня скачала себе Opera mini (всегда пользовалась Safari), и о чудо! Я могу комментировать!!!! Так что теперь держитесь ))))) Но... редактировать свои комментарии всё-таки не могу, так что на мои описки прошу закрывать глаза.
Владельцы айфонов, у вас не было подобной проблемы?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Омск
Жень напиши где для айфона скачала оперу???
п.с. я со своего комментировать тоже не могу(((
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Омск
Зашла в App Store, набрала в поиске Opera mini и скачала, она бесплатная
0
21.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Таже фигня!!! Пишу уже с опера))) Спасибо за наводку! Я уж думала это у меня с айфоном проблема! ББмини похоже загнулся....
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Омск
Ну вот, рада, что тебе тоже пригодилось )))))
0
21.09.2011
Ответить