Войти

2 года 3 мес. Ситуации.

Татьяна
Мария, 16 лет 4 месяцаАнна, 14 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Мурманск

ЖЕНЯ!!! ТЫ БЕРЕМЕННА??!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Как самочувствие? как малыш? я так за вас рада!

вот это мозг работает у ребенка!!! я просто в восторге! тут можно каждый час писать перлы ))))) все-таки развитие сразу на несколько ступеней подпрыгивает с началом активной речи.

а я все жду, когда ж моя разговорится, а то все покажет, изобразит, а слов ну очень мало... все пока в двигательную активность уходит )))

0
19.05.2012
Я не беременна пока, но уже хочется ))))) может я со значком что напутала, должно быть "пытаюсь забеременеть"
Про Машино "покажет-изобразит" - тоже очень ценно! 70% информации мы усваиваем невербально, ну сама знаешь... А может будущая актриса у вас?! пусть развивает талант, а то к 3 годам говорить все будут, а вот изображать не факт )) наш только пальцем тыкать может
0
20.05.2012
Татьяна
Мария, 16 лет 4 месяцаАнна, 14 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Мурманск

блин, это я ступила... изини )))) сама значок перепутала, ай-ай... 

ну считай, что это я накаркала, значит скоро буду поздравлять )))

0
21.05.2012
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

обалдеть!...вы так клево разговариваете...просто супер...!...столько выдумок уже своих......умнички!...

...уже думаю, что я неправильно разговариваю с Владом...не говорим так... 

0
17.05.2012
Да брось, что значит "неправильно"? Совсем не разговаривать - это неправильно, не спорю... Вы столько с Владиком занимаетесь, что мне аж стыдно бывает за себя, за свою лень и плоскоумие
0
18.05.2012
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

что то я значочка у тебя раньше не видала )))) а теперь смотрю иииии ОППА....5 мес....

Женечка, поздравляю, главное береги себя...!!!! нагрузка на организм двойная!!!

...а по разговорной части...надо всё-таки больше стараться...теперь я чаще его прошу повторять за мной...или вынуждаю к этому...и он говорит уже хорошие предложения из 6-7 слов...это радует...сам может составить предложение...но до ваших фагтазий еще не дошли!!!! 

0
19.05.2012
Люд, а что за значок ты видишь? Я прям запаниковала, меня все поздравляют )))))) должно быть "пытаюсь забеременеть", может глюк опять какой на бб..? Да я уже больше года не предохраняюсь, все равно месячных нет, так что попытки очень безнадежные ))
Про речь - 6-7 слов в предложении это же отлично, мы, взрослые, сами так говорим, куда лучше-то? молодец! )) Вынуждать говорить - действенный способ, согласна. Я бывало чукчей прикидывалась "а? что? ты про что говоришь? ааа! ну понятно"... А вот про повторение у меня предубеждение какое-то, никогда не просила и не буду. Ну это у меня такая заморочка )
0
20.05.2012
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

ха!...это у меня глюк....в глазах...я прочитала как беремнность 5-ый месяц...думаю...ну нефига себе...че это я пропустила 

0
20.05.2012
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Гениальный мальчишка!!!!!!!!

Спасибо за позитив - у вас смотрю его в избытке!!!!!!!)))))

0
20.05.2012
Да и негатива много, истерики чуть что... но про это не хочется писать )))
0
20.05.2012
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Это наверно только я жаловаться умею.....

0
21.05.2012
Неее, у меня тоже к этому способности )))))
0
21.05.2012
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск

Как здорово и прикольно))) Есть что уже вспомнить))))) Ну когда же мы так заговорим??? Мне все чаще приходится переводчиком работать((((((((((((

0
18.05.2012

Да вот записываю, чтоб потом смеяться с ним вместе ))

Всё у вас будет! немного терпения, и как прорвёт! )

0
18.05.2012
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск

Надеюсь что и я скоро смогу записать что-то вразумительное и смешное))))  

0
18.05.2012
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

мега-мега ребенок)))) балдею с Андрюшеньки!!

Особено "это просто великолепно" прям в сердце)))

0
17.05.2012
да с таким выражением лица ещё, не передать )))))
0
18.05.2012
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Здорово! А мы на уровне годовалого малыша говорим....

0
18.05.2012

Не переживай, как говорит моя подружка, к школе все будут разговаривать и писать в унитаз одинаково, будет всё равно, кто начал в год, а кто в три ))

0
18.05.2012
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Это точно!!!!

0
19.05.2012
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск
Андрюша конечно жжет. Особенно мне понравилдось про сны!!!
0
18.05.2012
Сегодня спал плохо, кричал "киоск сгорел! замыкание! а тётя позвонила..." Наверно пожарных вызывал, ггг
0
18.05.2012
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

К моему пока только только серый волк приходит.... 

0
21.05.2012
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 смеюсь - не могу! Так интересно мыслит! Как хорошо, что Вы все это записали

0
18.05.2012
На память не надеюсь, очень уж быстро всё забывается...
0
18.05.2012
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

писюн-труба это шедевр))

0
18.05.2012

Ага, солидно звучит )))

0
18.05.2012

Жень, супер!!!!!! Ржу сижу!!!! У вас не ребенок,  а феномен!!!!!!

0
17.05.2012
Да думаю, все дети - феномены, не лениться бы записывать ещё (это я про себя)))
0
18.05.2012

классно !!! у него очень оригинальный взгляд на мир, и уже свое мнение на все !!!!

0
17.05.2012
у него с рождения кажется своё мнение, но я не спорю ))
0
18.05.2012

0
20.05.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

писюн-труба мое любимое:))

0
17.05.2012
Тогда продолжу тему: попа называется "попные шарики... мягкие"
0
17.05.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

прямо у него эти места в почете

0
18.05.2012

Забавный, а фразы просто вЕли-колЕпные!!!

0
18.05.2012
Да, смешно бывает ))
0
18.05.2012
О связи погоды с литературой Логика

Похожие записи