Войти

Совун...

Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

это взрослые морочатся, как они там выглядят в костюме пожилой женщины, а ребенок будет просто рад:)

0
30.11.2012

Да мне просто хочется избежать лекции о "правильной самоиндефикации" из-за того, что мальчик в костюме женского персонажа... а так хоть Красная Шапочка, мне всё равно, если ребенок доволен ))))

0
01.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

а кто лектор?:)

0
01.12.2012

психолог, преподы, родители 

0
02.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Забей:)) он наверное даже не в курсе, что она, сова, - женщина, а уж про пожилую вообще не догадывается

0
03.12.2012

пусть и дальше пребывает в неведении )) буду шить сову

0
04.12.2012

а без сов-мужчин не будет продолжения рода) так что не парься.

 у Лешки тоже на нг костюмы паника, он сразу сказал: "я костюм одевать не буду."

0
01.12.2012

А ты? будешь уговаривать или правда без костюма?  Я смотрю, мальчишки вообще без восторгов на эту тему, а девочки наши счастливы - уже рассказывают, кто белочка, кто Мальвина...

0
01.12.2012
нормальная реакция это же мужчины, девочки всегда к вещам относятся с большим энтузиазмом. Не, уговаривать не буду не созрел еще. Я думаю на следующий год дорастет до пиратов драконов или еще кого-нибудь. А что вам интересного психолог еще сказал (любопытства ради:))
0
01.12.2012

да ничего особенного не говорит, по ходу занятий направляет - кому-то советует не страховать на лестнице, кому-то поплакать в раздевалке, кому-то подсказывает как разрешить конфликтную или тупиковую ситуацию, и если у мамы не получается, то разруливает сама. 

0
01.12.2012
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

))))...ха не парься...! у него такая фишка...им сейчас нарвится одно, а через минуту другое...

0
02.12.2012

ну это точно не про Андрюху - ему если что нравится, то на века )))) иногда это хорошо, иногда трудно

0
04.12.2012
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

ну значит нужно просто ПРИНЯТЬ и не фокусироваться не своих страхах...

0
04.12.2012

Пусть ребенок будет совуньей, лишь бы ему нравилось! На прошлый НГ у Костика был костюм гномика - он его терпеть не мог, а в этом году сынок будет котом - меховая шапочка и хвост - ребенок просто влюблен в этот образ!)))

0
03.12.2012

да я ж не против, пусть будет ))) в конце концов, это ж всё для них, а не для нас

0
04.12.2012
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

У нас тима кем только уде не собиралсябыть, сначала лягушкой, потом уткой, потом зебро-белочкой, не спрашивай это как)) потом зебро-кроликом. Вот уже почти купила материал все таки на зебру, боюсь потом новое придумает и че делааааать?

сова крутая получилась! 

0
01.12.2012

Точно, лишь бы не передумал )))))

а я всё Тиму-обезьяна вспоминаю 

0
01.12.2012

Ой,ржали всей семьей над Андрейкой)))))) Психолог будет в шоке)))) нО ЗАТО аНРЮШКА Будет счастлив))

0
01.12.2012

Ну вот сходим, повеселим и там всех ))))))

0
01.12.2012

А он, наверное, не воспринимает её как пожилую женщину))

а костюм шикарный!!! Мы тоже сов любим! Практически с рождения самое любимое животное!

0
30.11.2012

он знает, что Совунья - девочка, но его это никак не смущает ))))

да, совы - хорошие персонажи, мудрые, сильные 

0
01.12.2012
)))) Прозвища

Похожие записи