Придумал сын:
Мама - ПерсИц,
Андрюша - Молния Шнэпсик.
Называет нас только так и больше никак!
Папа долго выспрашивал, а кто же он? как же будем звать его? И получил: ШРЭПСИК ))) не могу отделаться от ассоциаций со Шрэком )))
Ну и выдумщик он у вас, весело дома,, не соскучишься)))))))))))
0
22.02.2013
Ответить