И еще вопрос: как поздравлять воспитателей? у нас утренник 7-ого накануне. Цветами и еще чем-то..? родители из группы плечами пожимают, денег никто ни на что не собирает, а время идёт. Как обычно это делается? У нас в Ступенях 7 преподавательниц, чтоб такое "общее" и бюджетное им подарить?
пс. Сделали открытки бабушкам и любимой преподавательнице Светлане Васильевне. Остальным педагогам подарили по букетику




