Войти

про 8 марта

Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск

Женя, оказывается наши дети ходят вместе в Ступени. Сейчас посмотрела фотографии и вспомнила вас. Правда мы с января там не были :( Я так тяжело пережила последнюю Димину болезнь, что не могу решиться начать ходить снова, хотя очень хочется.

0
01.03.2014
OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск

Мы заказывали торт (написан № сада и детская тематика(кубики, игрушки и т.д.)

0
02.03.2014

классно!!! спасибо!

0
03.03.2014

ну ничего себе...! ))))))))

мы тоже поболели, понимаю, страшно идти... их в январе-феврале ходило по 4 чел обычно, а сейчас уже 13! так что потихоньку все выздоравливают и приходят, давайте тоже на утренник? 7-ого в 9-00 с родителями

0
03.03.2014
Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск

Я б с удовольствием, но Дима все-таки тоже заболел, не смотря на изоляцию. Поэтому минимум 2 недели будем на больничном.

0
03.03.2014

очень жалко.. выздоравливайте! 

0
04.03.2014
Мы решили накрыть стол. Скидываемся по денежке. Поскольку тортов у них и так гора (впрочем как и цветов). Но у нас договоренность, преподаватели сами предложили, из прошлогоднего опыта( т.к. Выкинули 6 тортов)
0
04.03.2014

по мне, так цветов много не бывает ))))) а вот со сладким и правда... Интересно, а наши почему-то застолья вообще не приветствуют, даже на дни рождения дети в раздевалке друг друга угощают какими-нибудь Барни (чтоб штучно и в упаковке) и всё ((( 

0
04.03.2014
Так мы застолье для них, после учебы. А с угощеньем у нас тоже все строго. Оказывается в прошлом году в каком-то учреждении на др дети траванулись, так их теперь запретили устраивать мероприятия с чаепитиями для детей. Про цветы согласна)) как нам объяснили ( более опытные) что цветы дарят любимым преподавателям (что вполне логично),а другим обидно
0
04.03.2014
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

А если серьезно, вот мне понравились симпатишные 63f8efebcbb77f7e68c49a5061f361ad.jpg

0
04.03.2014

какая круууть, спасибо, Оль! я тоже нашла цветы, но попроще 

e8c8996289a0a74460329a51ea06b4ec.jpg

0
04.03.2014
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Открытки бабулям :)) бггг! Мы вот делали 7ab0b223c29b7d34f750769aa097f6b2.jpg

0
04.03.2014

шикарно!  ))))) Тима просто умничка big_smiles_150.gif

0
04.03.2014
А поделитесь вашими ритуалами для засыпания? Напомните, пожалуйста!

Похожие записи