Собираю на память фото этих "шедевров"
К Олимпиаде (задание раскрасить))


Задание по логике, дорисовать недостющее

К 8 марта. Фломастер так правильно держать и не научился...

Про мам. С удовольствием раскрасил только "кораллово-синие туфли", "с'углившуюся собаку" и всем волосы "как у Полины" )))

Задание от логопеда про звук "В" (хотя с варежками больше на логику похоже...)

Буду продолжать коллекцию ))))
