Войти

сверстники по сроку,у кого ещё так? неудобно подметать и мыть голову

Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

У меня в зависимости ото дня. Когда  легко, даже зыбваю, что беременная, а иногда еле-еле. Чувствительность какая-то там.

0
21.04.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

ага у меня почти так же. иногда совсем как и нет живота (не визуально а по самочувствию)

но у меня это больше касается ЖЕЛУДКА. иногда ещё тошнит када наклоняюсь

0
21.04.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Юкки, у тебя желудок, а у меня звездочка в глазах, видимо толи с сосудами, толи с глазным дном хрень какая-то)))) слабачки мы с тобой....

0
21.04.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

у меня с этим пока нет проблем! И голову мою и полы на корячках ))))

а что именно неудобно? Мешает живот или голова кружится?

0
21.04.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

неприятное какое-то ощущение. наверно матка на желудок давит :(

просто когда обувь например обуваю-намана-а так ещё и мышцы напрягаются-органам тесно. наверно

0
21.04.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

ну вот блин  ну может пройдет со временем

0
21.04.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ого,я до сих пор ещё всё нормально делаю...можт у тя там места мало?)странно вообще-то как-то.

0
21.04.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

не то чтобы я не могу это делать но мне жутко неудобно :((

0
21.04.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ну у всех всё по-разному! раздвигай ноги пошире,может удобней станет....

0
21.04.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

кстати поменьше нужно стараться сжимать живот - как раз подметать и мыть голову склонившись над ванной......(а мыть в душе и подметать высокой шваброй вместо веника или пылесосом)

и долго делать что-то с закинутыми ввер руками - типа вешать высоко белье, вешать шторы и ли мыть окна.....

0
22.04.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Конечно неудобно подметать. Мыть полы на четвереньках и то приятнее, а в наклон пузо напрягать только. Еще было неудобно перед раковиной к зеркалу нагибаться, брови щипать, и всякое такое, а щас живот поднялся, как раз над раковиной торчит гг..
0
21.04.2009

у меня вроде пока всё ок.

0
21.04.2009
16я неделя пузу и моя "беременская" юбочка :) шевелюшки!!!!!!! УРААААААААА

Похожие записи