замучалась прям. Вроде пуз не такой большой-а как подметать или голову мыть-только на пустой желудок и с перерывами. Мож у меня что-то не так???
У меня в зависимости ото дня. Когда легко, даже зыбваю, что беременная, а иногда еле-еле. Чувствительность какая-то там.
ага у меня почти так же. иногда совсем как и нет живота (не визуально а по самочувствию)
но у меня это больше касается ЖЕЛУДКА. иногда ещё тошнит када наклоняюсь
Юкки, у тебя желудок, а у меня звездочка в глазах, видимо толи с сосудами, толи с глазным дном хрень какая-то)))) слабачки мы с тобой....
у меня с этим пока нет проблем! И голову мою и полы на корячках ))))
а что именно неудобно? Мешает живот или голова кружится?
ого,я до сих пор ещё всё нормально делаю...можт у тя там места мало?)странно вообще-то как-то.
кстати поменьше нужно стараться сжимать живот - как раз подметать и мыть голову склонившись над ванной......(а мыть в душе и подметать высокой шваброй вместо веника или пылесосом)
и долго делать что-то с закинутыми ввер руками - типа вешать высоко белье, вешать шторы и ли мыть окна.....
ну может пройдет со временем