Привет, девченки! Меня мучает вопрос! Как попасть в 20 роддом? Живем мы в Балашихе (прописаны в Луховицах). Особого желания рожать в Балашихе нет! Нам очень рекомендовали именно 20 роддом, да и добираться до него не долго! А вот как туда попасть? Как на докторов выйти? А то приедешь со схватками, а там пошлют!