Войти
Юлия
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.06.2022, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
18
записей
0
друзей
15
подписчиков
Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Моему счастью 11 месяцев

Девочки, всем привет. Считаю своим долгом написать в свое любимое сообщество, как с низким амг и овариальным резервом в 40 лет, впервые за всю свою жизнь увидела 2 полоски, что привело к рождению просто прекрасной дочки! Надеюсь, что это придаст кому-то сил продолжать нелегкий путь.

Писатель из меня еще тот, конечно, сразу прошу прощ

3
Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Мы родились!!!

Сегодня утром путем пкс родилась наша долгожданная малышка, за которую мы боролись много лет!! Девочки, не сдавайтесь!! Даже когда получается 1 эмбрион в протоколе, иногда случается чудо! Подробности напишу позже, но рада что выбрала кс. Вес 3600, рост 53 см, 8/9 по Апгар

Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Кесарево или ер

Всем привет. На очередном приеме врач спросила какие роды я хочу. Ответила, что кс. Теперь думаю правильно ли я решила..Какие роды вы бы выбрали? И какие есть минусы, кроме долгого восстановления, рубца и шрама?

Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Очень крупный малыш

Девочки, привет. 17 недель моей счастливой беременности, все хорошо, после пгд еще и нипт сдала, все риски низкие, малышка отлично развивается, но очень крупная, при норме 140 гр на моем сроке весит уже 244 гр, хотя сама я дюймовочка, весила 45 кг, и живот пока маленький. Подскажите, у кого крупный ребенок был на моем сроке, он родился кру

Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Высокие риски

Девочки, всем привет. Прошли мы первый скринг, по узи все прекрасно, моя бусинка уже большая- больше 7 см, все в норме. Даи вообще беременность протекает относительно спокойно, но пришла кровь и как ушатом по голове. Повышен хгч и довольно большой риск преждевременных родов( 1:42). Подскажите, у вас с такими рисками как протекала беременно

Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Отслойка на УЗИ

Девочки, привет. Тревожной матери нет покоя, не дождалась пятницы и приема репроктолога, записалась сегодня на узи. Малышка уже 8мм, сердечко бьется, но есть небольшая отслойка, при этом у меня не было ни разу кровянистых выделений. Насколько это опасно для малышки и как быстро у вас прошла отслойка?

7
Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Эмбрион 6АВ

Девочки, всем привет. Из 3х клеток получился 1 эмбрион качества 6АВ, отправили на пгд. Подскажите пжл, смушает цифра 6, получается, что он уже вылупился. Есть ли шансы с таким эмбриончиком?

Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
3 ооцита в протоколе эко

Девочки, всем привет! Видимо, совсем плохи мои дела. Был 4й протокол, росло 6 больших фолликул, и маленькие. Но маленькие в расчтет не берем, в итоге получили 3 ооцита, остальные самые большие оказались пустые. Очень надеюсь, что завтра пришлют, что все оплодотворятся, а еще делать пгд. В общем, боюсь уже окончательно поседеть с протоколам

Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Коричневые выделения на 11 дпп

Девочки, всем привет. У меня уже 5й перенос, 11 дпп вчера ночью были коричневые выделения, всего 5 капель, теперь чисто. Тест и хгч пока не сдавала, такая я трусиха и очень боюсь очередного пролета. У кого была коричневая мазня в этот период и все закончилось хорошо? Или это уже месячные пробиваются?

Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Коричневые выделения на 11 дпп

Девочки, всем привет. У меня уже 5й перенос, 11 дпп вчера ночью были коричневые выделения, всего 5 капель, теперь чисто. Тест и хгч пока не сдавала, такая я трусиха и очень боюсь очередного пролета. У кого была коричневая мазня в этот период и все закончилось хорошо? Или это уже месячные пробиваются?

1
Евангелина
2 года 5 месяцев
Планирую
с 17.06.2017