Девочки, всем привет! Предстоит 5й перенос, надеюсь,что удачный. Поделитесь опытом, какой образ жизни вы вели после удачного переноса? Думаю, то ли лежать 10 дней, то ли не ограничивать себя особо в делах, но без фанатизма?
Всем привет, после 4х пролетов сделали гистологию, нашли воспаление хроническое, хотя в мазках и по узи всегда было все идеально, на прием попаду к врачу только через 2 недели, собственно вопрос-это может быть причиной не имплантации 4х предыдущих эмбрионов? Или не в этом причина?
Девочки, пост больше поныть. Опускаются уже руки, 5е эко, прошли огонь, воду и медные трубы с мужем) Если в предыдущих протоколах брали по 5 клеток, то сегодня после пункции взяли всего 2. И клиника самая дорогая и врач опытный, уже отдали целое состояние и много нервов) Вот и сейчас вся на нервах, очень надеюсь, что получится 2 эмбр
Здравствуйте, девочки. Сейчас в протоколе, идет стимуляция, выросло 4 фолликула, подскажите, я правильно понимаю, что из одного фолликула можно получить несколько клеток?
Девочки, здравствуйте.Может кто-то недавно делал эко у Гергерт? Как она вам? Выбираю врача, очень нужен толковый, 5й пролет я не перенесу и возраст уже не до экспериментов.
Девушки,здравствуйте. После 2х эко и год спустя сдала гормоны-ЛГ и ФСГ, они значительно упали. Лг был 11, стал 4, Фсг-был 6, стал 4. Как такое возможно? Я считала, что эти гормоны повышаются лишь с возрастом. АМГ за год упал на 0.5.
Девочки, здравствуйте. После неудачных протоколов у Базанова, решила сменить клинику, сегодня была у Камиловой, она мне очень понравилось. Кто проходил у нее протокол, как Вам она?
Девочки, уже 2й день себе места не нахожу, сегодня сдала хгч, жду результат после крио. Уже 4й протокол и последний эмбрион, как представлю, что вдруг после неудачи опять все заново проходить..Как вы себе успокаиваете нервы во время ожидания?