Войти
Юлия
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.06.2022, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
18
записей
0
друзей
15
подписчиков
Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Перенос в крио

Девочки, всем привет! Предстоит 5й перенос, надеюсь,что удачный. Поделитесь опытом, какой образ жизни вы вели после удачного переноса? Думаю, то ли лежать 10 дней, то ли не ограничивать себя особо в делах, но без фанатизма?

Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Воспаление по гистологии

Всем привет, после 4х пролетов сделали гистологию, нашли воспаление хроническое, хотя в мазках и по узи всегда было все идеально, на прием попаду к врачу только через 2 недели, собственно вопрос-это может быть причиной не имплантации 4х предыдущих эмбрионов? Или не в этом причина?

6
Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Получено 2ооцита

Девочки, пост больше поныть. Опускаются уже руки, 5е эко, прошли огонь, воду и медные трубы с мужем) Если в предыдущих протоколах брали по 5 клеток, то сегодня после пункции взяли всего 2. И клиника самая дорогая и врач опытный, уже отдали целое состояние и много нервов) Вот и сейчас вся на нервах, очень надеюсь, что получится 2 эмбр

8
Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Колличество фолликулов.

Здравствуйте, девочки. Сейчас в протоколе, идет стимуляция, выросло 4 фолликула, подскажите, я правильно понимаю, что из одного фолликула можно получить несколько клеток?

7
Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Выбор врача

Девочки, здравствуйте.Может кто-то недавно делал эко у Гергерт? Как она вам? Выбираю врача, очень нужен толковый, 5й пролет я не перенесу и возраст уже не до экспериментов.

Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Лг и фсг

Девушки,здравствуйте. После 2х эко и год спустя сдала гормоны-ЛГ и ФСГ, они значительно упали. Лг был 11, стал 4, Фсг-был 6, стал 4. Как такое возможно? Я считала, что эти гормоны повышаются лишь с возрастом. АМГ за год упал на 0.5.

4
Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
В поиске нового репродуктолога.

Девочки, здравствуйте. После неудачных протоколов у Базанова, решила сменить клинику, сегодня была у Камиловой, она мне очень понравилось. Кто проходил у нее протокол, как Вам она?

Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
В ожидании ХГЧ

Девочки, уже 2й день себе места не нахожу, сегодня сдала хгч, жду результат после крио. Уже 4й протокол и последний эмбрион, как представлю, что вдруг после неудачи опять все заново проходить..Как вы себе успокаиваете нервы во время ожидания?

9
Евангелина
2 года 5 месяцев
Планирую
с 17.06.2017