Войти
Yula
На сайте с 12.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
помогите, пожалуйста, срочно...

девочки, у моего малыша второй день температура от 37,5 до 38,6, слюни текут, от еды отказывается, только грудь ест, на нёбе ближе к горлышку заметила пятнышко красное с белой точкой. врач придет после 3-х. что это? стоматит? чем полечить? мы недавно болели, пошли на поправку и вот так случилось...(((

3
могли ли заразиться?

девочки, мы болеем лечимся дома антибиотиками, пошли на поправку, но вот приходила подруга,она немного подкашливала. на следующий день температура 37,5. мы могли от нее заразиться? или это зубы?

от аллергии

девочки,дала от АЛЛЕРГИИ 1/4 супрастина, вечером 5 капель зиртек. можно еще на ночь дать 1/4 супрастина? у нас щечки красные и шея, ту ночь чесался не мог уснуть((((

6
Yula
Yula
Артём, 15 лет 4 месяца
от аллергии

девочки,дала от АЛЛЕРГИИ 1/4 супрастина, вечером 5 капель зиртек. можно еще на ночь дать 1/4 супрастина? у нас щечки красные и шея, ту ночь чесался не мог уснуть((((

прививка
девочки,вот вчера вечером температура 37,5 была, сегодня 36,7 с утра,врач сказала если с утра не будет температуры то приходить на прививку. у нас зуб лезет. как думаете идти,что- то не знаю,как поступить?
4
глицин
девочки, мы очень плохо засыпаем, можно ли дать глицин перед сном? как его давать? сколько? и не вызовет ли он обратного эффекта? нам 10 месяцев.
насморк
девочки,ну никак не могу сопли вылечить у малыша... слизь из носика желтая идет,ночью плохо спит, храпит. у нас ларингит был, вроде получше стало,кашля нет, температуры нет,а сопли остались уже неделю. может подскажите,чем можно полечить?
Артём
15 лет 4 месяца