Войти
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

Инсульт!!! Перепост!!!

Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
мне второй раз встречается этот пост...мне непонятно одно, напсиано, что девушка вела себя весело и непринужденно после того как споткнулась, а ниже написано, что человек не может улыбнуться и сказать простое предложение...
0
22.08.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Не обязательно все 4 признака должны присутствовать. Может быть даже только один.((
0
22.08.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
я просто уверена, что по человеку, которого поразил инсульт будет видно...он не будет вести себя весело и непринужденно, он будет другим...возможно другие люди вели себя весело и непринужденно, и не заметили, что поведение человека изменилось
0
22.08.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Да, может быть и так....(
0
23.08.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
тут только один вывод, нужно быть внимательными к людям, а самое главное ко всем людям, а то у нас лежит человек на дороге,например, и все думают "вот сволочь-нажрался и теперь валяется"
0
23.08.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

Не совсем согласна. У меня мама внимательна всегда, но от своего незнания, и заручившись от человека "у меня все хорошо" скорее всего пойдет дальше....А люди,которые попали в такое положение, обычно чувствуют себя неловко...

Вот и получается, что просто внимания недостаточно((

0
23.08.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
один откажется от помощи, другой нет. один спросит, ему ответят "все хорошо", и он пойдет дальше, другой будет понастойчивее и позвонит в скорую, все люди разные, но равнодушно пройти мимо это однозначный исход, а спросить, предложить помощь-тут есть шанс
0
23.08.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Для этого и создан пост, чтоб люди не просто спрашивали: "С вами все хорошо?", а могли хоть немного понять нужна мед.помощь человеку или нет. После инсульта не всегда человек просто ложится и лежит в лежку. Чаще, приступ, а потом отпускает со своими последствиями(((
0
23.08.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
будем надеяться, что те кто был ен неастойчив будет настойчивее, а те кто вообще не подходил, хоть немного станет мягче и добрее к окружающим...
0
23.08.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Ни говори, хоть на это надеяться)
0
23.08.2011
Юлька, ужас!
0
23.08.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
НЕ говори!!image
0
25.08.2011
Продаю Bugaboo Cameleon 2 в 1 Grand Haber Hotel 5*

Похожие записи