Войти
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

Продаю Bugaboo Cameleon 2 в 1

Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
ещё и с подножкой! боже какая красота :)))
0
21.08.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

Да вообще, коляска шикарная! Ее не чувствуешь. Одинаково комфортно, как маме, так и малышу! Ручка перекидывается+ зимние колеса, вместо маленьких. Люлька глубокая. Вся коляска стирается в машинке...

Я тут отзыв оставляла http://www.irecommend.ru/content/luchshaya-kolyaska-1

0
22.08.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
не трави душу, меня муж пошлёт :(((
0
22.08.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
image Меня сначала тоже посылал, а теперь его от коляски не оттащишь! Он с мелким гуляет, а я со старшими))))
0
22.08.2011
sweetie
Н, 19 лет 5 месяцевД, 14 лет 6 месяцев Москва

Дд! Сумку для путешествий продадидте, сколько будет стоить?

0
03.04.2012
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

Здравствуйте! Коляску буду продавать позже комплектом.

0
07.04.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Аах! Вот щас бы не задумываясь взяла(((( но блин поздно!
0
21.08.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
image
0
21.08.2011
Татьяна
Глеб, 13 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 11 месяцев Москва

Юлия, ДН! не подскажите в высоту сумка для переноски сколько см?

0
06.10.2013
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 4 месяца Москва

Юля, продали коляску?

0
22.11.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

нет пока,мы сами еще ездим)

0
22.11.2011
Отель Club Phaselis, Кемер.... Инсульт!!! Перепост!!!

Похожие записи