Войти
Мама четырех (от 1 год до 8 лет), жду мальчика, 28 неделя Пушкино

Напишу немного о себе.

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
замечательно,что получше стало, а стационар тебе как курорт :((
0
27.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино
Я бы не сказала, Танюшка)) просто сейчас еще все дети болеют и им надо делать ингаляции. Я понимаю, что без меня этого им делать никто не будет, а у Эмили с Милашей тоже все очень серъезно
0
27.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
ну знаешь что?! я вот горжусь,что сама со своими!! всегда сама. и тебе, хоть и тяжело, но это твой выбор и потом вспомнишь в старости и скажешь, вот какая была мама! настоящая!!! 
0
27.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино
Будем на это надеяться))
0
29.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин
Юль держись!!! Тоже к хэлуину готовитесь:)) мы уже столько всего наделали на недельки пост напишу у нас еще в планах самое важное подсвечник из тыквы:)))) и давай долечивайтесь увидется бьы уже в реале:)
0
27.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино
Сейчас этот хеллуин на каждом углу, и в телевизор, и в играх.... Готовимся  на вечер страхов))Сейчас вот поправимся немного и обязательно увидимся!)))
0
29.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин
давайте давайте:)
0
29.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
Юли, поправляйся!!! Береги себя super_smilies086.gif
0
28.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино
Спасибо, Танечка! Уже легче)))
0
29.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
Слава Богу!!!
0
29.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
тоже аугментин начала пить(
0
27.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино
Сейчас такая зараза ходит(( но он для беременных менее токсичен ...
0
27.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ну да. Мне врач выписала. А то совсем загибалась....
0
28.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино
У меня тоже кашель ужасный, все органы, аж сжимает(( лечись, выздоравливай!!!
0
29.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ты тоже!
0
29.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Поправляйся, дорогая, поскорее! И больше не болей)  Ща все болеют, малый мой тоже кашляет и меня заразил — сижу с заложенным  горлом и вся в соплях. 
0
28.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино
Выздоравливайте скорее! Но лучше сразу знать, что лечить, чем просто температура. Да , сейчас все болеют. 
0
29.10.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
береги себя
0
27.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино
Да вот уж, Лер! Ну никак такого не ожидала от себя!
0
27.10.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
представляю,некогда о себе даже подумать,наверное.
0
28.10.2014
Температура ... Получается пятый день, но не постоянно. Очередной визит к геникологу или 26 недель...

Похожие записи